05.05.2024
Смотреть онлайн Виктория Жижков - Висков 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: Виктория ЖижковВисков, 26 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Виктория. Судить этот матч будет Ondrej Pechanec.

МСК, 26 тур, Стадион: Стадион Виктория
Чехия - 2-я лига
3 : 2
05 мая 2024
Висков
31'
52'
7'
Виктория Жижков - Угловой
10'
Висков - Угловой
20'
20'
Виктория Жижков - 1-ый Гол
31'
Висков - 2-ой Гол
33'
33'
Виктория Жижков - 3-ий Гол
36'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,4
51'
52'
52'
Висков - 4-ый Гол
62'
70'
81'
85'
Виктория Жижков - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,4
Превью матча Виктория Жижков — Висков

Команда Виктория Жижков в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-15. Команда Висков, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Виктория Жижков в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Висков забивает 1, пропускает 1.