14.04.2024
Смотреть онлайн Гурник Забже - Шленск 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Гурник ЗабжеШленск, 28 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Эрнеста Пола. Судить этот матч будет Шимон Марциняк.

МСК, 28 тур, Стадион: Стадион имени Эрнеста Пола
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
2 : 0
14 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:0
6'
Гурник Забже - Угловой
13'
Шленск - Угловой
40'
Гурник Забже - 1-ый Гол
48'
60'
69'
70'
85'
Гурник Забже - 2-ой Гол
90'
90'
90+4'
90+5'
Превью матча Гурник Забже — Шленск

Команда Гурник Забже в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-16. Команда Шленск, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Гурник Забже в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Шленск забивает 1, пропускает 1.