12.04.2024
Смотреть онлайн Рудес - Славен 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: РудесСлавен, 30 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Краньчевичева. Судить этот матч будет Antonio Melnjak.

МСК, 30 тур, Стадион: Краньчевичева
Croatia HNL
1 : 3
12 апреля 2024
Славен
57'
63'
90+6'
Матч закончился со счётом 1:3
15'
Рудес - 1-ый Гол
28'
Славен - Угловой
45+3'
51'
54'
Рудес - Угловой
57'
Славен - 2-ой Гол
61'
63'
Славен - 3-ий Гол
67'
68'
68'
70'
75'
79'
89'
90+6'
90+6'
Славен - 4-ый Гол
Превью матча Рудес — Славен

Команда Рудес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 5-23. Команда Славен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-15. Команда Рудес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Славен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Славен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Славен, в том матче победу одержали хозяева.