21.09.2024

Смотреть онлайн Санта Фе - Годой Круз 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: Санта ФеГодой Круз, 15 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио 15 де Абриль. Судить этот матч будет Carlos Andres Gariano.

Матч закончился со счётом 3:1 : 2,4
6'
Санта Фе - Угловой
11'
15'
18'
Годой Круз - Угловой
23'
28'
Ederson Rodriguez - 1-ый Гол
30'
30'
31'
Franco Pardo - 2-ой Гол
35'
38'
50'
52'
67'
78'
79'
Verde - 3-ий Гол
89'
Javier Morales - 4-ый Гол

Превью матча Санта Фе — Годой Круз

Команда Санта Фе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-10. Команда Годой Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Санта Фе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Годой Круз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 февраля 2024 на поле команды Годой Круз, в том матче сыграли вничью.