20.08.2024

Смотреть онлайн Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины 20.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: Мердок Университет Мелвиля ФК ЖенщинаФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины . Начало встречи 20 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
13'
Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - Угловой
19'
27'
29'
31'
Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - 1-ый Гол
40'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
54'
66'
Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - 2-ой Гол
75'
ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины - Угловой
86'
ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,0

Превью матча Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина — ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины

Команда Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-35. Команда ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 16-39. Команда Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина, в том матче победу одержали гостьи.