21.09.2024

Смотреть онлайн Бурсаспор - Алтэй (19) 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: БурсаспорАлтэй (19), 5 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bursa Büyüksehir Belediyesi Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Bursa Büyüksehir Belediyesi Stadium
Футбол. Турция - Лига U19
Бурсаспор
29'
49'
83'
88'
4 : 1
21 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 4:1
10'
Бурсаспор - Угловой
11'
Алтэй (19) - Угловой
19'
29'
Бурсаспор - 1-ый Гол
40'
49'
Бурсаспор - 2-ой Гол
51'
56'
Алтэй (19) - 3-ий Гол
60'
83'
Бурсаспор - 4-ый Гол
88'
Бурсаспор - 5-ый Гол
89'
90+3'
90+3'

Превью матча Бурсаспор — Алтэй (19)

Команда Бурсаспор в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-10. Команда Алтэй (19), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-17. Команда Бурсаспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алтэй (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Алтэй (19), в том матче сыграли вничью.