17.08.2024

Смотреть онлайн Canberra Juventus - Вест Канберра Уондерерс 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - НПЛ2: Canberra JuventusВест Канберра Уондерерс . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени .

Австралийская столичная территория - НПЛ2
3 : 0
17 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
4'
Canberra Juventus - 1-ый Гол
9'
Canberra Juventus - 2-ой Гол
17'
Вест Канберра Уондерерс FC - Угловой
28'
Canberra Juventus - 3-ий Гол
31'
33'
Canberra Juventus - Угловой
50'
53'
55'
63'
65'
69'
73'
79'
84'
89'

Превью матча Canberra Juventus — Вест Канберра Уондерерс

Команда Canberra Juventus в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-26. Команда Вест Канберра Уондерерс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-44. Команда Canberra Juventus в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Вест Канберра Уондерерс забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды Canberra Juventus, в том матче сыграли вничью.