27.07.2024

Смотреть онлайн Вест Канберра Уондерерс - Квинбиан Сити 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - НПЛ2: Вест Канберра УондерерсКвинбиан Сити . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени .

Австралийская столичная территория - НПЛ2
0 : 4
27 июля 2024
2'
Квинбиан Сити - Угловой
5'
11'
13'
Квинбиан Сити - 1-ый Гол
25'
Квинбиан Сити - 2-ой Гол
45'
Вест Канберра Уондерерс FC - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
52'
60'
65'
71'
76'
Квинбиан Сити - 3-ий Гол
79'
83'
Квинбиан Сити - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4

Превью матча Вест Канберра Уондерерс — Квинбиан Сити

Команда Вест Канберра Уондерерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-40. Команда Квинбиан Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-10. Команда Вест Канберра Уондерерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Квинбиан Сити забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Квинбиан Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Квинбиан Сити, в том матче победу одержали хозяева.