25.09.2024

Смотреть онлайн Тернана - Легнаго Салус 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ТернанаЛегнаго Салус, 6 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Либеро Либерати. Судить этот матч будет Filippo Colaninno.

МСК, 6 тур, Стадион: Либеро Либерати
Италия - Лега Про - Группа B
Тернана
8'
21'
40'
56'
58'
61'
64'
79'
8 : 0
25 сентября 2024
2'
Тернана - Угловой
2'
3'
8'
Тернана - 1-ый Гол
11'
15'
Legnago Salus - Угловой
21'
Тернана - 2-ой Гол
31'
32'
40'
Тернана - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,2
56'
Тернана - 4-ый Гол
58'
Тернана - 5-ый Гол
61'
Тернана - 6-ый Гол
64'
Тернана - 7-ый Гол
79'
Тернана - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0 : 1,2

Превью матча Тернана — Легнаго Салус

Команда Тернана в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда Легнаго Салус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-18. Команда Тернана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Легнаго Салус забивает 1, пропускает 2.