20.07.2024

Смотреть онлайн Devonport City Women - Кингборо Лайонс - Женщины 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Тасмания - Суперлига - Женщины: Devonport City WomenКингборо Лайонс - Женщины . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Австралия - Тасмания - Суперлига - Женщины
Devonport City Women
45+1'
64'
69'
73'
4 : 0
20 июля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,0
6'
Devonport Strikers Women - Угловой
25'
Кингборо Лайонс - Женщины - Угловой
40'
41'
44'
45+1'
Devonport Strikers Women - 1-ый Гол
48'
64'
Devonport Strikers Women - 2-ой Гол
69'
Devonport Strikers Women - 3-ий Гол
73'
Devonport Strikers Women - 4-ый Гол

Превью матча Devonport City Women — Кингборо Лайонс - Женщины

Команда Devonport City Women в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 32-5. Команда Кингборо Лайонс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-13. Команда Devonport City Women в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Кингборо Лайонс - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Devonport City Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Devonport City Women, в том матче победу одержали хозяева.