21.07.2024

Смотреть онлайн Гангалин Юнайтед - Таггеранонг Юнайтед 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Гангалин ЮнайтедТаггеранонг Юнайтед, 15 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gungahlin Enclosed Oval.

МСК, 15 тур, Стадион: Gungahlin Enclosed Oval
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
1 : 0
21 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
13'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
16'
17'
21'
22'
22'
36'
Гангалин Юнайтед - Угловой
40'
44'
48'
58'
69'
77'
81'
88'
89'
90'
90+4'
Гангалин Юнайтед - Незабитый пенальти
90+4'
Гангалин Юнайтед - 1-ый Гол

Превью матча Гангалин Юнайтед — Таггеранонг Юнайтед

Команда Гангалин Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-11. Команда Таггеранонг Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Гангалин Юнайтед в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Таггеранонг Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гангалин Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Таггеранонг Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.