28.09.2024

Смотреть онлайн Энергия Коттбус - Саарбрюккен 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Энергия КоттбусСаарбрюккен, 8 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион дер Фройндшафт. Судить этот матч будет Mario Hildenbrand.

МСК, 8 тур, Стадион: Стадион дер Фройндшафт
Германия - 3-я лига
4 : 1
28 сентября 2024
10'
Саарбрюккен - Угловой
15'
Энергия Коттбус - Угловой
17'
Энергия Коттбус - 1-ый Гол
20'
31'
36'
44'
Энергия Коттбус - 2-ой Гол
45+1'
Саарбрюккен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
59'
70'
80'
Энергия Коттбус - 4-ый Гол
86'
87'
Энергия Коттбус - 5-ый Гол
90'
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Энергия Коттбус — Саарбрюккен

Команда Энергия Коттбус в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-19. Команда Саарбрюккен, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Энергия Коттбус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саарбрюккен забивает 2, пропускает 1.