06.07.2024

Смотреть онлайн Перт - Женщины - Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: Перт - ЖенщиныМердок Университет Мелвиля ФК Женщина . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
Перт - Женщины
12'
17'
34'
40'
45'
75'
6 : 1
06 июля 2024
12'
Перт - Женщины - 1-ый Гол
16'
Перт - Женщины - Угловой
17'
Перт - Женщины - 2-ой Гол
20'
21'
23'
24'
25'
28'
34'
Перт - Женщины - 3-ий Гол
40'
Перт - Женщины - 4-ый Гол
43'
45'
Перт - Женщины - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0 : 0,1
51'
60'
Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - 6-ый Гол
75'
Перт - Женщины - 7-ый Гол
76'
80'
Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина - Угловой
Матч закончился со счётом 6:1

Превью матча Перт - Женщины — Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина

Команда Перт - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 38-10. Команда Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-36. Команда Перт - Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 3 матча. Перт - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Мердок Университет Мелвиля ФК Женщина, в том матче победу одержали гостьи.