20.09.2024

Смотреть онлайн Мархфельд Донау-Ауэн - ТВЛ Электра 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Восток: Мархфельд Донау-АуэнТВЛ Электра, 8 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Aulandstadion.

МСК, 8 тур, Стадион: Aulandstadion
Австрия - Регионаллига - Восток
2 : 1
20 сентября 2024
7'
ТВЛ Электра - Угловой
11'
Мархфельд Донау-Ауэн - 1-ый Гол
20'
Мархфельд Донау-Ауэн - 2-ой Гол
22'
Мархфельд Донау-Ауэн - Угловой
43'
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
49'
52'
53'
65'
ТВЛ Электра - 3-ий Гол
70'
80'
82'
89'
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:1

Превью матча Мархфельд Донау-Ауэн — ТВЛ Электра

Команда Мархфельд Донау-Ауэн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-11. Команда ТВЛ Электра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Мархфельд Донау-Ауэн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ТВЛ Электра забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мархфельд Донау-Ауэн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Мархфельд Донау-Ауэн, в том матче победу одержали хозяева.