26.05.2024

Смотреть онлайн Фонг Фу Ха Нам - Женщины - Хошимин II - Женщины 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Фонг Фу Ха Нам - ЖенщиныХошимин II - Женщины . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
1'
Фонг Фу Ха Нам - Женщины - Угловой
4'
Хошимин II - Женщины - Угловой
15'
Фонг Фу Ха Нам - Женщины - 1-ый Гол
17'
39'
45+1'
72'
75'
75'
Фонг Фу Ха Нам - Женщины - 2-ой Гол
86'
89'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:0

Превью матча Фонг Фу Ха Нам - Женщины — Хошимин II - Женщины

Команда Фонг Фу Ха Нам - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-10. Команда Хошимин II - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-25. Команда Фонг Фу Ха Нам - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хошимин II - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Фонг Фу Ха Нам - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Хошимин II - Женщины, в том матче сыграли вничью.