21.04.2024

Смотреть онлайн Чантреа (19) - АД Сан Хуан U19 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Лига - Молодёжь: Чантреа (19)АД Сан Хуан U19 . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Испания - Лига - Молодёжь
1 : 1
21 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
АД Сан Хуан U19 - Угловой
2'
АД Сан Хуан U19 - 1-ый Гол
10'
UDC Чантреа (19) - Угловой
14'
16'
18'
37'
38'
42'
47'
UDC Чантреа (19) - 2-ой Гол
52'
58'
UDC Чантреа (19) - Незабитый пенальти
62'
АД Сан Хуан U19 - Незабитый пенальти
65'

Превью матча Чантреа (19) — АД Сан Хуан U19

Команда Чантреа (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-27. Команда АД Сан Хуан U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Чантреа (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. АД Сан Хуан U19 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АД Сан Хуан U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды АД Сан Хуан U19, в том матче победу одержали хозяева.