07.07.2024

Смотреть онлайн Таггеранонг Юнайтед - Йоогали 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Таггеранонг ЮнайтедЙоогали, 14 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kambah 2.

МСК, 14 тур, Стадион: Kambah 2
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
3 : 0
07 июля 2024
8'
Йоогали - Угловой
14'
19'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
28'
29'
30'
32'
45'
Таггеранонг Юнайтед - 1-ый Гол
63'
64'
Таггеранонг Юнайтед - 2-ой Гол
66'
68'
86'
Таггеранонг Юнайтед - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Таггеранонг Юнайтед — Йоогали

Команда Таггеранонг Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-15. Команды провели между собой 3 матча. Таггеранонг Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 1-10. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Йоогали, в том матче победу одержали хозяева.