03.08.2024

Смотреть онлайн О'Коннор Найтс - Таггеранонг Юнайтед 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: О'Коннор НайтсТаггеранонг Юнайтед, 17 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hawker Football Centre.

МСК, 17 тур, Стадион: Hawker Football Centre
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
2 : 2
03 августа 2024
26'
О'Коннор Найтс - 1-ый Гол
34'
О'Коннор Найтс - Угловой
43'
45+1'
О'Коннор Найтс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
52'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
70'
Таггеранонг Юнайтед - 3-ий Гол
78'
84'
Таггеранонг Юнайтед - 4-ый Гол
88'
88'
89'
89'
90'
90'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча О'Коннор Найтс — Таггеранонг Юнайтед

Команда О'Коннор Найтс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-18. Команда Таггеранонг Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда О'Коннор Найтс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Таггеранонг Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. О'Коннор Найтс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2024 на поле команды Таггеранонг Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.