04.05.2024

Смотреть онлайн Канберра Олимпик - Таггеранонг Юнайтед 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Канберра ОлимпикТаггеранонг Юнайтед, 5 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе O`Connor Enclosed.

МСК, 5 тур, Стадион: O`Connor Enclosed
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
1 : 2
04 мая 2024
12'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
18'
22'
25'
26'
Канберра Олимпик - 1-ый Гол
29'
32'
Канберра Олимпик - Угловой
40'
47'
55'
Таггеранонг Юнайтед - 2-ой Гол
57'
Таггеранонг Юнайтед - 3-ий Гол
75'
90'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Канберра Олимпик — Таггеранонг Юнайтед

Команда Канберра Олимпик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-11. Команда Таггеранонг Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-13. Команда Канберра Олимпик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Таггеранонг Юнайтед забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Таггеранонг Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Таггеранонг Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.