22.11.2023

Смотреть онлайн Ханой - Женщины - Хошимин II - Женщины 22.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Ханой - ЖенщиныХошимин II - Женщины . Начало встречи 22 ноября 2023 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
3 : 0
22 ноября 2023
Счет после первого тайма 3:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,0
2'
Ханой - Женщины - 1-ый Гол
4'
Ханой - Женщины - 2-ой Гол
14'
Ханой - Женщины - Угловой
16'
20'
22'
29'
35'
Ханой - Женщины - 3-ий Гол
37'
45+1'
Хошимин II - Женщины - Угловой
56'
56'
64'

Превью матча Ханой - Женщины — Хошимин II - Женщины

Команда Ханой - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команды провели между собой 1 матч. Ханой - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 июля 2024 на поле команды Хошимин II - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.