12.05.2024
Смотреть онлайн ФК Динамо Пуэрто - Маритимо Ла Гуайра 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: ФК Динамо ПуэртоМаритимо Ла Гуайра . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
0 : 3
12 мая 2024
Счет после первого тайма 0:2 : 5,4
Матч закончился со счётом 0:3 : 5,4
23'
CS Maritimo de La Guaira - 1-ый Гол
44'
CS Maritimo de La Guaira - 2-ой Гол
48'
CS Maritimo de La Guaira - 3-ий Гол
53'
CS Maritimo de La Guaira - Угловой
54'
55'
ФК Динамо Пуэрто - Угловой
85'
89'
89'
89'
Превью матча ФК Динамо Пуэрто — Маритимо Ла Гуайра

Команда ФК Динамо Пуэрто в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-4. Команда Маритимо Ла Гуайра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-5. Команда ФК Динамо Пуэрто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Маритимо Ла Гуайра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Маритимо Ла Гуайра имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Маритимо Ла Гуайра, в том матче победу одержали хозяева.