09.05.2024
Смотреть онлайн ПВФ - Hanoi B 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам - Дивизион 2: ПВФHanoi B . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Вьетнам - Дивизион 2
ПВФ
10'
38'
2 : 2
09 мая 2024
Hanoi B
27'
56'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:2
9'
Ha Noi FC II - Угловой
10'
ПВФ - 1-ый Гол
11'
18'
26'
27'
Ha Noi FC II - 2-ой Гол
33'
38'
ПВФ - 3-ий Гол
56'
Ha Noi FC II - 4-ый Гол
61'
90+4'
ПВФ - Угловой
Превью матча ПВФ — Hanoi B

Команда ПВФ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-1. Команда Hanoi B, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-1. Команда ПВФ в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Hanoi B забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Hanoi B, в том матче сыграли вничью.