09.05.2024
Смотреть онлайн Аеявади Юнайтед - Дагон Стар Юнайтед 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Myanmar Cup: Аеявади ЮнайтедДагон Стар Юнайтед . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 12:15 по московскому времени .

Myanmar Cup
Матч закончился со счётом 0:1
17'
Аеявади Юнайтед - Угловой
19'
29'
32'
Дагон Стар Юнайтед - 1-ый Гол
34'
37'
Дагон Стар Юнайтед - Угловой
45+3'
Дагон Стар Юнайтед - Незабитый пенальти
52'
67'
82'
82'
Превью матча Аеявади Юнайтед — Дагон Стар Юнайтед

Команда Аеявади Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команда Дагон Стар Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-8. Команда Аеявади Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дагон Стар Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Дагон Стар Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Дагон Стар Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.