09.05.2024
Смотреть онлайн SKN Сент-Полтен женщины - Аустрия Вис АКА (жен) 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияRубок (Ж): SKN Сент-Полтен женщиныАустрия Вис АКА (жен) . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Rубок (Ж)
5'
SKN Сент-Полтен женщины - Угловой
6'
24'
SKN Сент-Полтен женщины - 1-ый Гол
30'
SKN Сент-Полтен женщины - 2-ой Гол
37'
Счет после первого тайма 2:0
47'
47'
SKN Сент-Полтен женщины - 3-ий Гол
57'
Аустрия Вис АКА (жен) - Угловой
61'
63'
64'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча SKN Сент-Полтен женщины — Аустрия Вис АКА (жен)

Команда SKN Сент-Полтен женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-13. Команда Аустрия Вис АКА (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда SKN Сент-Полтен женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аустрия Вис АКА (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды SKN Сент-Полтен женщины, в том матче сыграли вничью.