08.05.2024
Смотреть онлайн Олимпия Клуж - Ксиксзереда Меркуря-Чук (жен) 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу. Женщины: Олимпия КлужКсиксзереда Меркуря-Чук (жен) . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Кубок Румынии по футболу. Женщины
3 : 2
08 мая 2024
4'
FK Csikszereda Miercurea Ciuc Women - Угловой
7'
7'
FK Csikszereda Miercurea Ciuc Women - 1-ый Гол
10'
Олимпия Клуж - Угловой
18'
Олимпия Клуж - 2-ой Гол
31'
Олимпия Клуж - 3-ий Гол
39'
45'
Счет после первого тайма 2:1
50'
Олимпия Клуж - 4-ый Гол
53'
54'
57'
71'
77'
FK Csikszereda Miercurea Ciuc Women - 5-ый Гол
82'
82'
88'
88'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Олимпия Клуж — Ксиксзереда Меркуря-Чук (жен)

Команда Олимпия Клуж в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-6. Команда Ксиксзереда Меркуря-Чук (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Олимпия Клуж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ксиксзереда Меркуря-Чук (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Олимпия Клуж имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Ксиксзереда Меркуря-Чук (жен), в том матче победу одержали хозяева.