05.05.2024
Смотреть онлайн На Год - Атрем-де-Виссер 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГанаГана. Первый дивизион. Футбол: На ГодАтрем-де-Виссер . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Гана. Первый дивизион. Футбол
1 : 2
05 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,1
28'
Атрем-де-Виссер - Угловой
33'
Атрем-де-Виссер - 1-ый Гол
37'
На Год FC - Угловой
48'
48'
50'
58'
На Год FC - 2-ой Гол
75'
Атрем-де-Виссер - 3-ий Гол
78'
80'
Превью матча На Год — Атрем-де-Виссер

Команда На Год в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-6. Команда Атрем-де-Виссер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-11. Команда На Год в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атрем-де-Виссер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. На Год имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды Атрем-де-Виссер, в том матче победу одержали гостьи.