06.05.2024
Смотреть онлайн ППЙ (20) - ФК Вантаа U20 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияФинляндия - Лига U20: ППЙ (20)ФК Вантаа U20 . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Финляндия - Лига U20
0 : 4
06 мая 2024
ФК Вантаа U20
8'
17'
54'
61'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:4
2'
ФК Вантаа U20 - Угловой
7'
ППЙ (20) - Угловой
8'
ФК Вантаа U20 - 1-ый Гол
11'
14'
17'
ФК Вантаа U20 - 2-ой Гол
23'
26'
32'
33'
41'
47'
54'
ФК Вантаа U20 - 3-ий Гол
60'
61'
ФК Вантаа U20 - 4-ый Гол
63'
79'
81'
85'
87'
Превью матча ППЙ (20) — ФК Вантаа U20

Команда ППЙ (20) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда ФК Вантаа U20, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-5. Команда ППЙ (20) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Вантаа U20 забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ППЙ (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды ФК Вантаа U20, в том матче победу одержали гостьи.