05.05.2024
Смотреть онлайн Villaviciosa Odon Women - Торрелодонес (жен) 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Tercera Federacion Women: Villaviciosa Odon WomenТоррелодонес (жен) . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Spain Tercera Federacion Women
Villaviciosa Odon Women
15'
35'
44'
45+2'
57'
5 : 0
05 мая 2024
2'
Torrelodones Women - Угловой
15'
Villaviciosa Odon Women - 1-ый Гол
29'
35'
Villaviciosa Odon Women - 2-ой Гол
38'
44'
Villaviciosa Odon Women - 3-ий Гол
45+2'
Villaviciosa Odon Women - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
53'
57'
Villaviciosa Odon Women - 5-ый Гол
64'
Villaviciosa Odon Women - Угловой
72'
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Villaviciosa Odon Women — Торрелодонес (жен)

Команда Villaviciosa Odon Women в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-18. Команда Торрелодонес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-7. Команда Villaviciosa Odon Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Торрелодонес (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Торрелодонес (жен), в том матче сыграли вничью.