04.05.2024
Смотреть онлайн АК Колина - КД Мунисипаль Мехильонес 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиКубок Чили по футболу: АК КолинаКД Мунисипаль Мехильонес . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Кубок Чили по футболу
Матч закончился со счётом 0:1
8'
КД Мунисипаль Мехильонес - Угловой
18'
27'
Deportes Colina - Угловой
32'
35'
42'
51'
51'
53'
53'
61'
88'
КД Мунисипаль Мехильонес - 1-ый Гол
Превью матча АК Колина — КД Мунисипаль Мехильонес

Команда АК Колина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда КД Мунисипаль Мехильонес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 1-2. Команда АК Колина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. КД Мунисипаль Мехильонес забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. АК Колина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды КД Мунисипаль Мехильонес, в том матче победу одержали гостьи.