04.05.2024
Смотреть онлайн Юве Стабия (19) - Виртус Франкавилья (19) 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия. Примавера 3: Юве Стабия (19)Виртус Франкавилья (19) . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Италия. Примавера 3
2 : 0
04 мая 2024
16'
Юве Стабия (19) - Угловой
22'
41'
Виртус Франкавилья (19) - Угловой
44'
45+2'
54'
65'
70'
Юве Стабия (19) - 1-ый Гол
76'
84'
Юве Стабия (19) - 2-ой Гол
Превью матча Юве Стабия (19) — Виртус Франкавилья (19)

Команда Юве Стабия (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-15. Команда Виртус Франкавилья (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-15. Команда Юве Стабия (19) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Виртус Франкавилья (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Юве Стабия (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Виртус Франкавилья (19), в том матче победу одержали гостьи.