04.05.2024
Смотреть онлайн Кайзер Чифс II - Секухуне Юнайтед II 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Диски Челлендж: Кайзер Чифс IIСекухуне Юнайтед II . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Южная Африка - Диски Челлендж
Кайзер Чифс II
50'
65'
78'
90+5'
4 : 1
04 мая 2024
11'
Sekhukhune United Reserves - Угловой
17'
36'
Kaizer Chiefs Reserves - Угловой
37'
44'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
50'
50'
Kaizer Chiefs Reserves - 1-ый Гол
56'
58'
60'
64'
Sekhukhune United Reserves - 2-ой Гол
65'
Kaizer Chiefs Reserves - 3-ий Гол
69'
70'
75'
78'
Kaizer Chiefs Reserves - 4-ый Гол
86'
90+5'
Kaizer Chiefs Reserves - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,1
Превью матча Кайзер Чифс II — Секухуне Юнайтед II

Команда Кайзер Чифс II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-14. Команда Секухуне Юнайтед II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Кайзер Чифс II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Секухуне Юнайтед II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Секухуне Юнайтед II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Секухуне Юнайтед II, в том матче победу одержали хозяева.