05.05.2024
Смотреть онлайн Голд Кост Найтс - Саншайн Кост Уондерерс 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Голд Кост НайтсСаншайн Кост Уондерерс . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
3'
Голд Кост Найтс - Угловой
3'
4'
9'
Саншайн Кост Уондерерс - Угловой
14'
23'
24'
29'
31'
32'
33'
Голд Кост Найтс - 1-ый Гол
41'
42'
Саншайн Кост Уондерерс - 2-ой Гол
45+1'
64'
67'
82'
87'
Превью матча Голд Кост Найтс — Саншайн Кост Уондерерс

Команда Голд Кост Найтс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-7. Команда Саншайн Кост Уондерерс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-21. Команда Голд Кост Найтс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Саншайн Кост Уондерерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Голд Кост Найтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Саншайн Кост Уондерерс, в том матче победу одержали гостьи.