03.05.2024
Смотреть онлайн Херрера II - Чоррилло II 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Херрера IIЧоррилло II . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
Херрера II
19'
34'
37'
57'
64'
82'
90+5'
3 : 4
03 мая 2024
14'
Херрера II - Угловой
19'
Херрера II - 1-ый Гол
34'
34'
34'
Херрера II - 2-ой Гол
37'
CD Universitario Reserves - 3-ий Гол
44'
CD Universitario Reserves - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 2:1
48'
57'
57'
CD Universitario Reserves - 4-ый Гол
64'
Херрера II - 5-ый Гол
77'
82'
CD Universitario Reserves - 6-ый Гол
87'
89'
90+5'
CD Universitario Reserves - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4 : 3,1
Превью матча Херрера II — Чоррилло II

Команда Херрера II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Чоррилло II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 19-22. Команда Херрера II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Чоррилло II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Херрера II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Чоррилло II, в том матче победу одержали гостьи.