01.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Завра - Эрбиль 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: Аль-ЗавраЭрбиль . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
Аль-Завра
28'
56'
74'
3 : 0
01 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 4,3
7'
Эрбиль - Угловой
28'
Al Zawra'a - 1-ый Гол
43'
Al Zawra'a - Угловой
45'
47'
51'
52'
56'
Al Zawra'a - 2-ой Гол
74'
Al Zawra'a - 3-ий Гол
79'
90+8'
Превью матча Аль-Завра — Эрбиль

Команда Аль-Завра в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-8. Команда Эрбиль, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Аль-Завра в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эрбиль забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Завра имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Эрбиль, в том матче победу одержали гостьи.