01.05.2024
Смотреть онлайн Костал Юнион - Гейта Голд 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТанзанияКубок Танзании по футболу: Костал ЮнионГейта Голд . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени .

Кубок Танзании по футболу
1 : 0
01 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
2'
Костал Юнион - Угловой
4'
18'
18'
18'
23'
Костал Юнион - 1-ый Гол
30'
40'
49'
Гейта Голд - Угловой
52'
65'
71'
Превью матча Костал Юнион — Гейта Голд

Команда Костал Юнион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-11. Команда Гейта Голд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Костал Юнион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гейта Голд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Костал Юнион имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Гейта Голд, в том матче сыграли вничью.