30.04.2024
Смотреть онлайн Норт Стар - Таринга Роверс 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Норт СтарТаринга Роверс . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
2 : 2
30 апреля 2024
3'
Норт Стар - Угловой
5'
Таринга Роверс - Угловой
8'
21'
Таринга Роверс - 1-ый Гол
38'
39'
41'
Норт Стар - 2-ой Гол
45+2'
50'
Норт Стар - 3-ий Гол
51'
51'
Таринга Роверс - 4-ый Гол
58'
59'
61'
66'
66'
67'
69'
78'
83'
90+2'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Норт Стар — Таринга Роверс

Команда Норт Стар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-12. Команда Таринга Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-18. Команда Норт Стар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Таринга Роверс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Норт Стар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Норт Стар, в том матче победу одержали хозяева.