28.04.2024
Смотреть онлайн Stade Malien - Джолиба АК 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиКубок Мали по футболу: Stade MalienДжолиба АК . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

Кубок Мали по футболу
Stade Malien
31'
74'
2 : 1
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 5,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,3
11'
Джолиба АК - 1-ый Гол
13'
Stade Malien de Bamako - Угловой
20'
20'
31'
Stade Malien de Bamako - 2-ой Гол
68'
Джолиба АК - Угловой
74'
Stade Malien de Bamako - 3-ий Гол
85'
87'
Превью матча Stade Malien — Джолиба АК

Команда Stade Malien в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Джолиба АК, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-4. Команда Stade Malien в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Джолиба АК забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Джолиба АК, в том матче победу одержали хозяева.