27.04.2024
Смотреть онлайн Бакариджан - Африк Футбол Элит 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиКубок Мали по футболу: БакариджанАфрик Футбол Элит . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

Кубок Мали по футболу
1 : 2
Матч закончился со счётом 1:2
3'
Бакариджан - Угловой
5'
5'
13'
Африк Футбол Элит - Угловой
26'
37'
47'
63'
Африк Футбол Элит - 1-ый Гол
65'
71'
Бакариджан - 2-ой Гол
72'
81'
90+1'
Африк Футбол Элит - 3-ий Гол
90+6'
90+6'
Превью матча Бакариджан — Африк Футбол Элит

Команда Бакариджан в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-5. Команда Африк Футбол Элит, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Бакариджан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Африк Футбол Элит забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Африк Футбол Элит имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Бакариджан, в том матче сыграли вничью.