27.04.2024
Смотреть онлайн Деспортива Ферровиария - Бранко 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Matches: Деспортива ФерровиарияБранко . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Brazil Matches
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Бранко - 1-ый Гол
10'
Деспортива Ферровиария - Угловой
22'
28'
34'
Бранко - Угловой
39'
40'
41'
41'
49'
50'
54'
58'
58'
Деспортива Ферровиария - 2-ой Гол
90+4'
Превью матча Деспортива Ферровиария — Бранко

Команда Деспортива Ферровиария в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-12. Команда Бранко, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Деспортива Ферровиария в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бранко забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бранко имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2024 на поле команды Бранко, в том матче победу одержали хозяева.