27.04.2024
Смотреть онлайн Копенгаген - Люнгбю U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Лига U19: КопенгагенЛюнгбю U19 . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Дания - Лига U19
2 : 2
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,2
7'
Копенгаген - Угловой
10'
19'
29'
32'
Копенгаген - 1-ый Гол
37'
66'
Люнгбю U19 - 2-ой Гол
72'
74'
Люнгбю U19 - Угловой
76'
87'
90+1'
Копенгаген - 3-ий Гол
90+6'
Люнгбю U19 - 4-ый Гол
Превью матча Копенгаген — Люнгбю U19

Команда Копенгаген в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 29-23. Команда Люнгбю U19, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-10. Команда Копенгаген в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Люнгбю U19 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 апреля 2024 на поле команды Люнгбю U19, в том матче сыграли вничью.