27.04.2024
Смотреть онлайн Маккаби Хайфа (19) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Маккаби Хайфа (19)Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
3 : 0
27 апреля 2024
27'
Маккаби Хайфа (19) - 1-ый Гол
32'
Hapoel Rishon Lezion U19 - Угловой
34'
Маккаби Хайфа (19) - Угловой
35'
38'
42'
Маккаби Хайфа (19) - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
60'
67'
81'
82'
85'
90+1'
90+4'
Маккаби Хайфа (19) - 3-ий Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Маккаби Хайфа (19) — Хапоэль Ришон-ле-Цион (19)

Команда Маккаби Хайфа (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-12. Команда Хапоэль Ришон-ле-Цион (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-12. Команда Маккаби Хайфа (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Маккаби Хайфа (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Хапоэль Ришон-ле-Цион (19), в том матче победу одержали гостьи.