27.04.2024
Смотреть онлайн Бней Сахнин (19) - Хапоэль Тель-Авив (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Бней Сахнин (19)Хапоэль Тель-Авив (19) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
1 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Хапоэль Тель-Авив (19) - Угловой
11'
Бней Сахнин (19) - Угловой
13'
Хапоэль Тель-Авив (19) - 1-ый Гол
17'
20'
Бней Сахнин (19) - 2-ой Гол
33'
43'
57'
60'
84'
Превью матча Бней Сахнин (19) — Хапоэль Тель-Авив (19)

Команда Бней Сахнин (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-10. Команда Хапоэль Тель-Авив (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Бней Сахнин (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Тель-Авив (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хапоэль Тель-Авив (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Хапоэль Тель-Авив (19), в том матче победу одержали хозяева.