27.04.2024
Смотреть онлайн Маккаби Нетания (19) - Хапоэль Раанана (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Маккаби Нетания (19)Хапоэль Раанана (19) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
1 : 1
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
1'
Маккаби Нетания (19) - Угловой
7'
Хапоэль Раанана (19) - Угловой
17'
19'
41'
52'
Маккаби Нетания (19) - 1-ый Гол
61'
65'
72'
76'
84'
Хапоэль Раанана (19) - 2-ой Гол
90+5'
Превью матча Маккаби Нетания (19) — Хапоэль Раанана (19)

Команда Маккаби Нетания (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда Хапоэль Раанана (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-22. Команда Маккаби Нетания (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Раанана (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Хапоэль Раанана (19), в том матче сыграли вничью.