27.04.2024
Смотреть онлайн Ля Пассе - Сейнт-Мичел Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Seychelles Cup: Ля ПассеСейнт-Мичел Юнайтед . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени .

Seychelles Cup
1 : 0
Счет после первого тайма 0:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,0
2'
Ля Пассе FC - Угловой
8'
9'
33'
38'
Сейнт-Мичел Юнайтед - Угловой
56'
Ля Пассе FC - 1-ый Гол
60'
61'
82'
83'
88'
Превью матча Ля Пассе — Сейнт-Мичел Юнайтед

Команда Ля Пассе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-4. Команда Сейнт-Мичел Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-19. Команда Ля Пассе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сейнт-Мичел Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ля Пассе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Сейнт-Мичел Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.