27.04.2024
Смотреть онлайн Штадлау - ВАФ Бригиттенау 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия. Футбол. Ландеслига: ШтадлауВАФ Бригиттенау . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Австрия. Футбол. Ландеслига
Штадлау
20'
27'
32'
74'
4 : 1
Счет после первого тайма 3:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,1
20'
Штадлау - 1-ый Гол
27'
Штадлау - 2-ой Гол
32'
Штадлау - 3-ий Гол
35'
ВАФ Бригиттенау - Угловой
45+2'
45+2'
ВАФ Бригиттенау - 4-ый Гол
59'
Штадлау - Угловой
71'
74'
Штадлау - 5-ый Гол
Превью матча Штадлау — ВАФ Бригиттенау

Команда Штадлау в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-18. Команда ВАФ Бригиттенау, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Штадлау в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ВАФ Бригиттенау забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Штадлау имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды ВАФ Бригиттенау, в том матче победу одержали гостьи.