27.04.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс ЛФК - Селтик ЛФК 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Кубок ФА - Женщины: Рейнджерс ЛФКСелтик ЛФК . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:15 по московскому времени .

Шотландия - Кубок ФА - Женщины
2 : 0
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
3'
Рейнджерс ЛФК - Угловой
40'
45'
Селтик ЛФК - Угловой
55'
69'
74'
84'
84'
Рейнджерс ЛФК - 1-ый Гол
87'
89'
Рейнджерс ЛФК - 2-ой Гол
Превью матча Рейнджерс ЛФК — Селтик ЛФК

Команда Рейнджерс ЛФК в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-10. Команда Селтик ЛФК, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-6. Команда Рейнджерс ЛФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Селтик ЛФК забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Рейнджерс ЛФК, в том матче сыграли вничью.