27.04.2024
Смотреть онлайн Полиция Кении - Софапака 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КенияКубок Кении по футболу: Полиция КенииСофапака . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Кубок Кении по футболу
Полиция Кении
24'
55'
69'
90+2'
4 : 0
4'
Софапака - Угловой
15'
18'
Полиция Кении - Угловой
19'
19'
24'
Полиция Кении - 1-ый Гол
30'
31'
32'
44'
55'
Полиция Кении - 2-ой Гол
59'
64'
65'
66'
69'
Полиция Кении - 3-ий Гол
79'
88'
88'
90+2'
Полиция Кении - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Полиция Кении — Софапака

Команда Полиция Кении в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-5. Команда Софапака, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Полиция Кении в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Софапака забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Полиция Кении имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Полиция Кении, в том матче победу одержали хозяева.