27.04.2024
Смотреть онлайн Фроум Таун - Бристоль Мэнор Фарм 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Southern League Div One: Фроум ТаунБристоль Мэнор Фарм . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

England Southern League Div One
Фроум Таун
5'
88'
90+1'
3 : 3
2'
Фроум Таун - Угловой
3'
5'
Фроум Таун - 1-ый Гол
9'
Бристоль Мэнор Фарм - Угловой
15'
Бристоль Мэнор Фарм - 2-ой Гол
29'
33'
45+2'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
48'
Бристоль Мэнор Фарм - 3-ий Гол
62'
64'
70'
73'
Бристоль Мэнор Фарм - 4-ый Гол
88'
Фроум Таун - 5-ый Гол
90+1'
Фроум Таун - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,3
Превью матча Фроум Таун — Бристоль Мэнор Фарм

Команда Фроум Таун в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-14. Команда Бристоль Мэнор Фарм, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-6. Команда Фроум Таун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бристоль Мэнор Фарм забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фроум Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Фроум Таун, в том матче победу одержали хозяева.