27.04.2024
Смотреть онлайн Ньютон Айклиф - Понтефракт 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная лига - 1-й див.: Ньютон АйклифПонтефракт . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Северная лига - 1-й див.
2 : 2
10'
Понтефракт - Угловой
22'
Понтефракт - 1-ый Гол
27'
27'
32'
Ньютон Айклиф - Угловой
35'
35'
42'
45+6'
45+6'
45+7'
54'
54'
Ньютон Айклиф - 2-ой Гол
65'
Ньютон Айклиф - 3-ий Гол
71'
81'
84'
Понтефракт - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Ньютон Айклиф — Понтефракт

Команда Ньютон Айклиф в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-5. Команда Понтефракт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Ньютон Айклиф в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Понтефракт забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ньютон Айклиф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2024 на поле команды Понтефракт, в том матче победу одержали гостьи.