27.04.2024
Смотреть онлайн Грейтер Томорроу - Брикама Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГамбияЧемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА: Грейтер ТоморроуБрикама Юнайтед . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА
0 : 1
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 0:1 : 3,4
5'
Грейтер Томорроу FC - Угловой
7'
13'
Брикама Юнайтед - Угловой
18'
Брикама Юнайтед - 1-ый Гол
29'
31'
45+2'
45+3'
75'
77'
86'
90+5'
Превью матча Грейтер Томорроу — Брикама Юнайтед

Команда Грейтер Томорроу в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-6. Команда Брикама Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-20. Команда Грейтер Томорроу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брикама Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Грейтер Томорроу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Брикама Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.